Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Красноярска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

«Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг» представят в Красноярске новую «ГАЗель NEXT»

Москва, 14 мая 2013 года, - Компании «Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг», входящие в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», объявляют о начале тест-драйва в Красноярске легкового коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель NEXT» в рамках «Автопробега NEXT 2013».

Жители города, частные предприниматели и представители малого и среднего бизнеса Красноярского края  получат уникальную возможность в течение недели испытать на тест-драйве новый легковой коммерческий автомобиль «ГАЗель NEXT», презентация которого состоится 15 мая в дилерском центре «Автоцентр  «КрасГАЗсервис». Красноярск станет четвертым городом «Автопробега NEXT 2013» после Улан-Удэ, Иркутска и Абакана, где автомобиль вызвал у всех интересующихся неподдельный интерес. Новый автомобиль будет передвигаться по Красноярску с 13 по 17 мая включительно, после чего отправится в Кемерово.

В этом году в пробеге участвует новая модель легкого коммерческого автомобиля бизнес-класса «ГАЗель NEXT» производства «Группы ГАЗ». Бортовая «ГАЗель NEXT» оснащена двигателем Cummins и укомплектована пакетом опций «Комфорт 1», включающим противотуманные фары, аудиооборудование, электропривод наружных зеркал заднего вида, сиденье «Люкс». Платформа оснащена алюминиевыми бортами и тентом высотой 1,8 м.

Участникам тест-драйва будут также представлены совместные лизинговые программы «Группы ГАЗ» и «Элемент Лизинга». Гибкие условия финансирования и разнообразные сочетания размеров первоначального взноса, сроков оформления, требований к пакету документов, процентных ставок, позволят представителям малого и среднего бизнеса выбрать наиболее выгодную для себя программу, а начинающим предпринимателям, включая физических лиц, – открыть свое дело. Клиентов, участвующих в мероприятии, ждут сертификаты - в первую очередь, на покупку новых  «ГАЗель NEXT» - бортовых автомобилей и спецтехники на их базе.

В рамках «Автопробега NEXT 2013» клиентам будут также доступны специальные предложения на линейку автомобилей «ГАЗель-БИЗНЕС» - цельнометаллические фургоны, микроавтобусы и спецтехнику на их базе, «Соболь-БИЗНЕС», признанный «Автомобилем года 2013» в номинации «Легкие фургоны», а также среднетоннажные грузовики «Валдай» – бортовые автомобили и спецтехнику на их базе.

Старт продаж новой «ГАЗель NEXT» торжественно прошел в 82 дилерских центрах «ГАЗ» в 77 регионах России.  Напомним, что тур «ГАЗели NEXT» начался 11 апреля в Улан-Удэ (Республика Бурятия) и продлится до 6 декабря 2013 года. За 8 месяцев участники автопробега проедут более 25 000 км. Маршрут пробега проложен по Сибири, Уралу, Поволжью, южной и центральной России. Акция охватит 34 города в 31 регионе страны. Конечная точка пробега - Нижний Новгород. В планах организаторов - включить в маршрут движения еще один город, олимпийский Сочи, в международном аэропорту которого проводились съемки рекламного ролика новой «ГАЗель NEXT».

Евгений Иванов, директор дилерского автоцентра  «Автоцентр  «КрасГАЗсервис»:

- Безусловно, «ГАЗель NEXT» - это большой шаг вперед.  Многое в этой модели усовершенствовано, начиная с внешнего дизайна до технологических новинок. Это принципиально новый автомобиль, позволяющий сделать любой бизнес лучше. Автопробег, организованный компаниями  «Элемент Лизинг» и  «Группа ГАЗ» - это возможность увидеть и испытать новый автомобиль в действии. С 15 мая «ГАЗель NEXT» будет находиться целый день в нашем дилерском центре в Красноярске. Мы рады пригласить всех желающих на тест-драйв.

© 2013- Адреса Красноярска